Юридическое сопровождение бизнеса. Почему привлекать юридическую компанию выгоднее?

Юридическое сопровождение бизнеса (юридический аутсорсинг) набирает обороты. Представители малого и среднего бизнеса, которые научились ценить время и финансы предпочитают вместо одного юриста на окладе получить целый штат юристов, который будет выполнять работу по мере необходимости.

О плюсах юридического сопровождения написано немало статей и многие юридические компании г. Воронежа предлагают своим клиентам такую услугу. Специалисты Юридической компании «Правовой Регион» в данной статье расскажут о том, почему юридическое сопровождение бизнеса стало приоритетнее юриста in-house, и чем наше предложение выгодно для малого и среднего бизнеса.

1.Наши юристы оперативно решают все поступающие задачи. Объем работы распределяется таким образом, что пока один юрист осуществляет проверку контрагентов, другой ведет переговоры с уполномоченными органами, третий готовит исковое заявление, а четвертый представляет ваши интересы в суде!

2. Уверены, что вы согласитесь с тем, что один юрист всего знать не может, в связи с чем, при появлении вопроса, которым он не владеет, юристу придется потратить дополнительное время на его изучение, что практически исключено, когда работает команда юристов. Да, вопросы бывают разные, иногда такие, что целый штат юристов принимает активное участие в его решении, но, у кого получится быстрее и качественнее справиться с задачей: у штатного юриста или у целой команды профессионалов?

3. Очень актуальным является тот факт, что в отличие от штатного юриста, который может уйти в отпуск, взять больничный, уйти в декрет, отпрашиваться по своим личным вопросам, команда юристов обеспечивает непрерывную работу над Вашими задачами. Мы на связи в режиме 24/7.

4. С каждым клиентом мы согласовываем все удобные способы связи. У нашей компании есть профиль в социальных сетях: группа ВК и Инстаграм, подключены Viber Whatsapp, смс оповещение, электронная почта, проводим skype-консультации. У нашей компании есть профиль в социальных сетях: группа ВК и Инстаграм.
Как правило, ежедневное присутствие юриста в офисе компании не требуется и все задачи решаются дистанционно. Вместе с тем, при любой необходимости, наши юристы приедут и обеспечат Вашу защиту на месте. Также, еженедельно на личной встрече мы представляем еженедельный отчет и обсуждаем план работы на следующую неделю.

5. Наибольшим опытом успешного юридического сопровождения бизнеса мы располагаем в следующих отраслях: оптовая и розничная торговля, логистика; аренда недвижимости и техники, производство и поставки высокотехнологичного оборудования, медицина и фармацевтика.

Немного о Вашей выгоде:
1. У нас нет такой услуги как «пакет» или «абонентская плата», которые присутствуют у большинства юристов. Заключаем договоры на обслуживание на сумму от 12 000 рублей в месяц!!! Мы прекрасно понимаем, что в одном месяце работы может быть больше, в другом может быть меньше, а привязанность к «пакету» создает определенные обязательства для сторон, юристы вынуждены «придумывать» себе работу, чтобы отработать гонорар. Мы строим наши отношения совершенно по-другому. Мы определяемся с объемом работы, который будет в текущем месяце, согласовываем цену и Вы платите только за выполненную работу, а не за мнимые ограниченные по времени консультации.
2. Сотрудничество с Юридической Компанией выгоднее, чем сотрудничество с адвокатом! Для сравнения, сколько адвокаты берут за день занятости:
– участие в судебном заседании – 9000 рублей
– составление искового заявления- 5000 рублей
– консультация – 1500 рублей

Итого: 15 500 рублей за день работы!!!

3. Мы сами платим взносы за своих сотрудников, а Вы снижаете налоговую нагрузку на свой бизнес! Если Вы используете режим УСН (доходы – расходы), то стоимость юридического обслуживания относится к расходам компании.
4. Мы полностью обеспечиваем содержание лицензионной правовой системы, без которой юристу невозможно работать.
5. Вам не нужно организовывать рабочее место, ведь у юристов нашей компании уже есть офис.

Всю подробную информацию Вы можете уточнить, позвонив по номеру: +7 (473) 292 83 24, или связавшись с нами любым, удобным для вас способом: ВК, Инстаграм, Viber, Whatsapp, электронная почта.

Оставить комментарий